Доска объявлений KEY

Объявления Украины www.keycomm.kh.ua

 

доски объявлений Украина

Многие граждане со страхом ожидают прихода старости из-за опасений насчет ограничения физических и умственных возможностей. Опасаются, но ничего не делают, чтобы избежать возрастных проблем. Сложность не только в том, что трудно себя заставить каждый день выполнять физические упражнения и развивать интеллект, но и в том, что для определенных воздействий нужно общество, коллектив единомышленников. В последнее время геронтологи увидели прямую зависимость между настроением, психологическим состоянием и физическим здоровьем, и чем больше человек грустит, находится в стрессовых состояниях, тем больше вероятность болезней и т.п.

Для стариков это особенно актуально, ведь им и так непросто, а когда в этом возрасте появляются новые проблемы, у многих просто опускаются руки. Восстановить силы, как физические, так и душевные, проще и эффективнее всего в частном пансионате. Под Киевом такое заведение – это частный дом престарелых «Золотая осень».

Сотрудники пансионата помогают пожилым людям справиться со всеми сложностями, а также активно вовлекают их в социальное взаимодействие. На территории частного дома престарелых работают реабилитологи, физиотерапевты, помогающие приобрести хорошую физическую форму, в чем помогает диетическое питание, которое дает много сил, но не перегружает организм жирами.

И все же сохранить, восстановить физический тонус легче, чем в пожилом возрасте обладать эрудицией и живостью ума. Причем, как только пенсионер перестает использовать на всю мощность мозг, он тут же ухудшает свою работу, и такой процесс может привести к самым печальным последствиям. Учитывая это, администрация частного дома престарелых «Золотая осень» под Киевом постоянно проводит конкурсы, викторины, помогает жильцам находить общий язык между собой.

http://www.dom-prestarelyh.com.ua/index.php/cenu

Частный дом престарелых "Золотая осень" Украина. Киев:

Телефоны:

095-91-15-777

096-93-95-596

063-19-72-669

Адрес:

Киевская обл. с. Подгорцы

ул. Боровкова, 100

 

 

Реклама

 

Создание сайта!

Цена от 5000 грн.

Заказать