Доска объявлений KEY

Объявления Украины www.keycomm.kh.ua

 

доски объявлений Украина

Добро пожаловать в лучшая школа вождения, которую окончили тысячи уверенных в себе водителей в городе Киеве. Если вы готовы к отличному старту вашего будущего вождения, мы предлагаем сочетание опыта, профессиональной самоотдачи и программ, который не найти в других автошколы столицы. Получить водительское удостоверение - это привилегия, которая приносит вам мобильность и свободу, но она так же несет большую ответственность за безопасность. Когда вы выбираете школу вождения, выберите ту, которая даст вам ценный опыт, который останется с вами на всю жизнь.

ОПЫТ, КОТОРОМУ ВЫ МОЖЕТЕ ДОВЕРЯТЬ

Уроки вождения по всем  районам Киева, выпуск более 600 новых, уверенных  водителей в год!

Автошкола «Азов Автоскул» обучает профессиональных водителей, поэтому ВСЕ наши ученики учатся ездить как профессионалы. Мы преподаем проверенные пошаговые методы вождения. Тщательный подход инструкторов к обучению своих учеников гарантирует качественную подготовку водителей.  Мы проводим ЧАСТНЫЕ уроки вождения - студент получает 100% внимание на весь урок. 

Мы преподаем больше, чем максимум, чтобы Вы с легкостью могли сдать экзамены в сервисном центре МВД и стать отличным водителем!

Выбирая автошколу будущие студенты чаще всего ориентируются на район, где они проживают или работают. Удобное расположение филиалов автошколы сэкономит не только время, добираясь на занятия, но и поможет студенту не опаздывать на лекции, тем самым не пропустив полезной информации. Поэтому для студентов, которые живут или работают в приделах  Киево- Святошинского района или вблизи Киева прекрасно подойдет автошкола на Дачной

Автошкола предлагает своим студентам множество учебных программ , которые помогут вам разобраться со всеми тонкостями управления автомобилем и стать профессиональным водителем. Студенты имеют возможность изучить все, начиная с базовых навыков управления автомобилем , а также пройти курсы повышения квалификации. Каждая программа обучения водителей рассчитана на разные пожелания учащихся: кто-то хочет научиться водить с «нуля», кто-то плохо знает приемы парковки, а кому то нужно пройти переподготовку или повысить категорию.

Записаться в АВТОШКОЛУ - http://auto-learn.kiev.ua/index.php/tseny-obucheniya

Реклама

 

Создание сайта!

Цена от 5000 грн.

Заказать