Доска объявлений KEY

Объявления Украины www.keycomm.kh.ua

 

доски объявлений Украина

Попытки очистить земной шар от мусора начинают походить на реальные сражения с захватчиками, только в их роли, к сожалению, мы сами. В океанах уже плавают огромные острова из мусора, и особенную роль в загрязнении играют полиэтиленовые пакеты разного назначения. Срок распада этого удобного, в принципе, материала – сотни лет, поэтому нет надежды на их «самоустранение». Ученые создают материал, способный разлагать полиэтилен на безопасные для экологии компоненты, а пока цивилизованное общество переходит на бумажные пакеты. У нас также созданы фабрики по производству эргономичных, прочных бумажных пакетов, есть такое предприятие и в Харькове – это компания VS Ракс.

Купить бумажные пакеты в Харькове выгодно из-за низкой цены и отличного качества, что подтверждают положительные отзывы клиентов, которых за пятнадцать лет работы скопилось немало. Важно, что пакеты бумажные могут купить жители всех украинских городов и получить покупку буквально на следующий день благодаря созданной топ-перевозчиками системе логистики.

Бумажные пакеты укладываются в небольшие стопки, имея при этом малый вес, что позволяет затрачивать на перевозку минимальные средства. В Харькове можно купить бумажные пакеты и забрать их самовывозом, о чем менеджеры компании расскажут новым клиентам, так как постоянные заказчики в курсе насущных вопросов.

 

Компания VS Ракс занимается продажей и производством бумажных пакетов, подарочных упаковок и бумаги-крафт, что делает компанию лидером по производству экологически чистых товаров для упаковки в Харькове. Купить бумажные пакеты – означает приобрести полезную продукцию для своей компании, а также сохранить первозданную красоту украинских полей, долин, лесов и озер. Утилизация бумажных пакетов не представляет сложностей, чего нельзя сказать о полиэтилене.

http://paketbum.com/index.php?option=com_content&view=article&id=112:bumazhnie-paketi&catid=34:2011-02-15-19-17-12&Itemid=62

Реклама

 

Создание сайта!

Цена от 5000 грн.

Заказать