Доска объявлений KEY

Объявления Украины www.keycomm.kh.ua

 

доски объявлений Украина

Полотенцесушитель является отопительным прибором, работающим в системе центрального отопления, а также в автономных системах отопления.

Хотим обратить Ваше внимание, что полотенцесушитель не является основным источником тепла, а является вспомогательным обогревательным прибором для Ваших ванных комнат и других помещений.

Эффективность полотенцесушителя зависит от температуры воды циркулирующей в нем. Рекомендуемая температура должна колебаться в пределах от 40 до 90˚С. Основным предназначением полотенцесушителя является сушка полотенец и белья.

Рекомендуемыми помещениями для установки полотенцесушителей являются туалетные, ванные комнаты, прачечные, прихожие, а также подвальные помещения. Размеры полотенцесушителя для установки в выше приведенных помещениях определяет заказчик исходя из площади самого помещения и места под установку.

 

Как производители полотенцесушителей компания «Kredo» рекомендует рассчитывать площадь помещения к полотенцесушителю по формуле: 0,5л водоизмещения полотенцесушителя на 1 кв. метр помещения при высоте потолков не более 2,5м. В больших ванных комнатах и коридорах рекомендуется устанавливать полотенцесушители в нестандартных размерах или в количестве нескольких штук

 

Установив полотенцесушитель в помещении Вы не только дополнительно обогреваете его, но и защищаетесь от сырости и плесени в холодный период.

http://sushiteli.com.ua/index.php/2013-07-24-09-11-04/60-rekomenduemoe-pomeschenie-dlya-polotencesushitelya

 

Реклама

 

Создание сайта!

Цена от 5000 грн.

Заказать